Львы против Времени.

Объявление

Здравствуй уважаемый гость. Тебе наверняка будит интересно знать этот форум получше. Поэтому без тени сомнения регистрируйся, и ты точно не пожалеешь! Пока у нас мало народу, но это не повод обойти нас стороной. Это наш маленький мир. Не такой как у многих- индивидуальный. Мы не допускаем плагиата, и не плагиатим сами. У нас можно быть как одиночкой, так и кем то из Легионов, которые включают в себя стаи, альянсы и прайды. Время года: Лето. Месяц:Июль. Самый разгар жары, когда пересыхают озера, а реки становятся меньше. Дождей не было давно. Жара и духота повисли над землей. Время суток: Утро-Воскресенье. День-Понедельник, вторник. Вечер-Среда, четверг. Ночь-Пятница, суббота.
В подписи должен быть копирайт. Если аватар обработан, то пишите кем. Использовать запрещенные аватары нельзя. P.S-У нас тут и зима, и осень и лето с весной бывает, причем зима лютая, лето душное. Как никак 13-ок солнце светит над этой землей.
Львы, волки,шакалы, гиена, кошки, собаки, люди, копытные...Вы нужны нам. Будим рады видеть таковых персонажей на нашей ролевой! Посты у нас только грамотные и содержательные. Не менее четырех строк! Администрация: Главный админ-Blu. Модераторы-Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы против Времени. » Принятые анкеты » Голубоглазая


Голубоглазая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Показатель сущности:
Bluе. (Блю).
2. Прожитые дни, года, месяцы:
3,2 года.
3. Принадлежность:
Волчица.
4.Марс или Венера:
Венера. Самка.
5. Значение в жизни:
Легион Альфа.
6. Значение в обществе:
Глава легиона.
7. От души:
Сама себе поставлю статус.
8. Описание "Я"(от 3 до 5 строк!):
Черная волчица. Чуть больше средних размеров. Может дать пору львице. Небольшие голубые глаза, полные понимания и мудрости. На правом глазу шрам с рождения, но его практически не видно за шерстью. Длинные и крепкие лапы, помогающие бегать по зимним сугробам. Зимой шерсть становится теплее и толще, а летом шерсти становится меньше, дабы облегчить жару. Большие клыки очень остры и опасны. Когти на лапах тоже острые, и не менее опасны. Массивное тело не делает ее неуклюжей или нелепой. Движения волчицы плавны и грациозны. Осанка всегда правильная (как у нормальных волков).
9. Харизма(от 4 до 6 строк!):
Лисам не верит, вообще никому не верит кроме себя. Считает что верить- это значит быть обманутым. Жестока, но не убивает просто-так. Интересы легиона ставит выше своих, но эгоизм порой меняет дело. Замкнутая. Не всем ее понять удастся. Они не болтает лишнего. Прежде чем что-то сказать, продумает дальнейшие ответы. К предателям относится безжалостно. В порыве сильного гнева может убить. Вообще, волчица миролюбивая, но странная. Повторюсь, что многие не могут понять ее сущности. К семье относится прохладно, точнее вообще о ней не думает. Семейная жизнь- не для нее.
Категорически против помощи львам, да и сама никогда не примет помощи от них. Хладнокровна.
10. Временные пространства(от 5 и более строк!):
Блю родилась в семье Волков легионеров. Отец был вожаком, а мать его правой лапой. Малышка родилась с братом, но почему-то уже с детства отец хотел чтобы Блю была вожаком...Как бы то ни было, я росла, крепла. Вместе со мной рос и брат. Я дорожила им, и уважала его. Мое место в жизни мне было известно с детства, и я всегда говорила брату что он будит моей "право2 лапой". Так оно и стало. Когда отец скончался (мне тогда было 2,5 лет) на его место встала я, а брат стал моей правой лапой.
Я была еще не столь опытна, но у меня был брат, который помогал мне во всем.
Однажды я бродила по границе, и увидела раненого льва. Он просил помочь ему... Только я собралась подойти к нему, как вспомнила рассказы отца и матери- "Мы просили их о помощи, когда нам было плохо, но они отказали нам!" Помоги. Просил лев. Мой взгляд стал холоднее стали, и я ответила: Почему-то вы не помогли волкам, когда нам так требовалась помощь. с этими словами я развернулась и пошла дальше. Мне было жаль его, но эта история меня заставила пройти мимо...
Потом время пролетело как мгновение секунды, и вот, мне уже три года и два месяца. Отца нет рядом уже девять месяцев, а такое чувство что он все еще рядом, и помогает мне жить...
11. Связь с вами(аська,мыло и т.д. Никаких ЛС!)
аська- 608863118.
12. Как нашли нас?:Хех! сама создала.

0

2

приму сама себя....

0


Вы здесь » Львы против Времени. » Принятые анкеты » Голубоглазая