Львы против Времени.

Объявление

Здравствуй уважаемый гость. Тебе наверняка будит интересно знать этот форум получше. Поэтому без тени сомнения регистрируйся, и ты точно не пожалеешь! Пока у нас мало народу, но это не повод обойти нас стороной. Это наш маленький мир. Не такой как у многих- индивидуальный. Мы не допускаем плагиата, и не плагиатим сами. У нас можно быть как одиночкой, так и кем то из Легионов, которые включают в себя стаи, альянсы и прайды. Время года: Лето. Месяц:Июль. Самый разгар жары, когда пересыхают озера, а реки становятся меньше. Дождей не было давно. Жара и духота повисли над землей. Время суток: Утро-Воскресенье. День-Понедельник, вторник. Вечер-Среда, четверг. Ночь-Пятница, суббота.
В подписи должен быть копирайт. Если аватар обработан, то пишите кем. Использовать запрещенные аватары нельзя. P.S-У нас тут и зима, и осень и лето с весной бывает, причем зима лютая, лето душное. Как никак 13-ок солнце светит над этой землей.
Львы, волки,шакалы, гиена, кошки, собаки, люди, копытные...Вы нужны нам. Будим рады видеть таковых персонажей на нашей ролевой! Посты у нас только грамотные и содержательные. Не менее четырех строк! Администрация: Главный админ-Blu. Модераторы-Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы против Времени. » Отношения » варги и друзья


варги и друзья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ищем врагов и друзей)

0

2

ищу друзей...пусть они будут зверями даже, мне пофиг...

0


Вы здесь » Львы против Времени. » Отношения » варги и друзья