Львы против Времени.

Объявление

Здравствуй уважаемый гость. Тебе наверняка будит интересно знать этот форум получше. Поэтому без тени сомнения регистрируйся, и ты точно не пожалеешь! Пока у нас мало народу, но это не повод обойти нас стороной. Это наш маленький мир. Не такой как у многих- индивидуальный. Мы не допускаем плагиата, и не плагиатим сами. У нас можно быть как одиночкой, так и кем то из Легионов, которые включают в себя стаи, альянсы и прайды. Время года: Лето. Месяц:Июль. Самый разгар жары, когда пересыхают озера, а реки становятся меньше. Дождей не было давно. Жара и духота повисли над землей. Время суток: Утро-Воскресенье. День-Понедельник, вторник. Вечер-Среда, четверг. Ночь-Пятница, суббота.
В подписи должен быть копирайт. Если аватар обработан, то пишите кем. Использовать запрещенные аватары нельзя. P.S-У нас тут и зима, и осень и лето с весной бывает, причем зима лютая, лето душное. Как никак 13-ок солнце светит над этой землей.
Львы, волки,шакалы, гиена, кошки, собаки, люди, копытные...Вы нужны нам. Будим рады видеть таковых персонажей на нашей ролевой! Посты у нас только грамотные и содержательные. Не менее четырех строк! Администрация: Главный админ-Blu. Модераторы-Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы против Времени. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Король Лев 2
                                      [реклама вместо картинки]
Если вам надоели обычные ролевые,если вы хотите пожить жизнью своих любимых героев из "Король лев:семья Симбы" или просто хотите побыть львом или тигром,то эта ролевая для вас.
Жми
Ты еще не нажал?
Ну давай

0

2

Король лев-Судьба прайдов
http://s61.radikal.ru/i172/0810/c9/792e6fbc51e0.jpg
Под запретом было общение "Светлых" с "Тёмными" . Но многие хотели дружить и т.п. И вот, однажды, из их мест ушли все животный. Предположим из "Светлых" к "Тёмным". Жители Прайда "Света" были очень голодны.Но наказания были очень сильны за кражу и т.п. И вот тогда, отделились 3 льва и 3 львицы.Они должны были восстановить праведность и спасти жизнь прайдам. И тут, добыча уходит и из "Тьмы". Все в ужасе. и только 6 друзей способны, совершив путешествие восстановить былое время....
Однажды львица шпионка тьмы прибежала в прайд света и притворилась будто она из одиночек и знает  всё про прайд тьмы.Она приводит львов и львиц к прайду и там делает засаду, но не удаётся.Та хочет стать королевой, ей это тоже не удаётся.И вдруг у львицы рождается сын.Он выростает и убивает короля света, потом всех львов и львиц строит под себя.И тут появляется сын короля который изгоняет короля и встаёт на престол.
У короля появились наследники престола: Наоми и Киара. В прайде тьмы пошли слухи, что прайду тьмы грозит остаться без территории, полное изгнание. Но Симба был напротив и таких мыслей у него не было, королевская семья жила в мире. В прайде тьмы  тут   гласит пророчество : ДА ВОЗНИКНЕТ ДЕТЯ ТЬМЫ И ПРЕДШЕВСТВЕННИК АДА НА ЗЕМЛЯХ ПРАЙДА, ИБО ВЗАЙДЁТ НА ПРИСТОЛ ТЬМА....Когда принцессы выросли, пришёл черёд первой охоты. В прайде тьмы и была та самая предшевственница ада.... и короч она выросла и начала своё страшное дело. Она разаряла  и убивала. Небыло в ней ни жалости ни горя... Наоми забрали в плен, львица была присмерти. Узнав о наступающей войне, королевская семья вышла на великий бой за справедливость, за честь.

А теперь прайдам предстоит война или мир,выбери сам.
Наши плюсы- + :)
1.Класивый стиль оформление
2.Хорошие админы
3.Добрые учасники
4.Ограничения сняты

Наши минусы- - :(
1.Мало активных
2.Нет тебя

Форум:
Жми!
Жми!
Жми!

0

3

http://s44.radikal.ru/i104/1005/a9/db93e5912bca.gif
- кликабельно -
Доброго дня.) Очень рады, что Вы читаете эту рекламу. Да, конечно, очередной ТЛК форума...Уже не интересно. Ну, а мы ведь не просто ТЛК-ролевая. У нас нет нескончаемых Киар и Симб, что за частую просто надоедают х_х
У нас дружный коллектив, добрая администрация, интересная игра и вечно гуляющее модеры xD еще мно-о-о-ого всякой всячины.
Любовь сильнее всего, святее всего, несказаннее всего.

0

4

Гость, приветствуем тебя!
http://savepic.ru/1421409.png

Наша ролевая совсем новая и поэтому у нас имеется множество акций. Каждый персонаж очень важен и интересен. У нас нет пары Ренесми и Джейкоба как таковой. Их путь только начинается и именно вы можете изменить ход их истории.

[size=10][align=center]Олимпийский клан
Вольтури
Дети-цветы жизни. В нашем случае это мертвые цветы...
Все в школу!
Денали
Ла-Пуш, детка, это Ла-Пуш!
Ирландский клан
Египетский клан
[url=http://twilightthegame.mybb.ru/viewtopic.php?id=242#p2158]Амазонский

0

5

Долина неба| Ролевая игра о животных и людях
кликабельно*
http://s42.radikal.ru/i095/1008/e2/8e2996428a12.jpg
Прекрасная долина... Чудесные поля, леса... Все было бы совершенно, если бы не война между кланами и расами. Ты можешь помочь... Решить древнюю проблему, но будь осторожен... Ведь долина скрывает в себе много опасностей. Если потеряеься, тебе поможет карта. А лиса Милк приходит на помощь призраком. Увидишь белую лису, знай, опасность миновала... Долина ждет тебя! Приходи...
вашаhttp://dolinaneba.forumbb.ru/viewtopic.php?id=7#p15

0


Вы здесь » Львы против Времени. » Реклама » Ваша реклама