Львы против Времени.

Объявление

Здравствуй уважаемый гость. Тебе наверняка будит интересно знать этот форум получше. Поэтому без тени сомнения регистрируйся, и ты точно не пожалеешь! Пока у нас мало народу, но это не повод обойти нас стороной. Это наш маленький мир. Не такой как у многих- индивидуальный. Мы не допускаем плагиата, и не плагиатим сами. У нас можно быть как одиночкой, так и кем то из Легионов, которые включают в себя стаи, альянсы и прайды. Время года: Лето. Месяц:Июль. Самый разгар жары, когда пересыхают озера, а реки становятся меньше. Дождей не было давно. Жара и духота повисли над землей. Время суток: Утро-Воскресенье. День-Понедельник, вторник. Вечер-Среда, четверг. Ночь-Пятница, суббота.
В подписи должен быть копирайт. Если аватар обработан, то пишите кем. Использовать запрещенные аватары нельзя. P.S-У нас тут и зима, и осень и лето с весной бывает, причем зима лютая, лето душное. Как никак 13-ок солнце светит над этой землей.
Львы, волки,шакалы, гиена, кошки, собаки, люди, копытные...Вы нужны нам. Будим рады видеть таковых персонажей на нашей ролевой! Посты у нас только грамотные и содержательные. Не менее четырех строк! Администрация: Главный админ-Blu. Модераторы-Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы против Времени. » Свободные земли. » Лошадиная степь.


Лошадиная степь.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эту степь так назвали потому, что здесь водятся много- много лошадей. Всех цветов и всех мастей...

0

2

------долина солнца-----

Я бежала первой, за мной приспевал Блэк. Я резко остановилась. Недалеко от нас стоял табун лошадей. Один из коней настороженно поднял голову, но ветер дул в нашу сторону, а значит наш запах не донесется до их носов.
Благородные... Думала я. Мне даже жалко их есть...Хотя, для чего они нужны тогда? Взгляд стал хищным, как у опытного охотника. Я припала к земле, чтобы лошади не заметили нас, и не подняли тревогу, а то и так, пробежался у них в табуне холодок чьего-то присутствия.
Я выбрала лошадь поменьше, и стала красться. Уши были прижаты к голове, лапы медленно перебирали место, куда ступить чтобы не извлечь лишних шорохов и тресков, которые спугнут табун.
Когда я подошла достаточно близко, резким рывком я выпрыгнула из травы и помчалась к жертве. Все лошади вскочили и побежали кто-куда, делая невероятный хаос. Мимо меня проносились чьи-то тени, но я бежала за выбранной целью. Вот-вот, я настигну ее... Мои длинные и острые волчьи когти вышли из подушечек лап, и я попыталась бежать быстрее. Мощный рывок, и я вцепилась в шею... Жертва упала на землю, под моим давлением, и стала брыкаться. Я сменила место укуса на горловую область, чтобы облегчить мучения своей еды.
Через пару минут лошадь лежала бездыханно на земле, а я осмотрелась по сторонам и поняла, что убежала достаточно далеко от Блэка, и его не видно. Я негромко завыла, чтобы он мог найти меня...

0

3

Он обожал бежать вот так. Тихо, неслышно и не видно. За последний год такой способ перемещения стал для него естесственным. Однако его внимание привлек другой след. Гиены. Ети падальщики были необходимы для уборки падали но так близко к стае? Если каойнибудь щенок или малолетка отобьеться и забредет сюда... Не раздумывая больше он свернул в сторону, последовав за их следом.
Они неподалек подкрадывались к остановившемуся на ночь поспать старому лошаку. Так как Блю скорее всего уже догоняла свою жертву, то волк сосредоточил свое внимание на гиенах. Еще ближе... Ближе...и затем бегом на таран первой нахальной твари. Гиена едва успела развернуться в сторону где зашерудела трава, как ее сбил с ног налетевшей Блек. Глухой рык и шейные позвонки гиены хрустнули под давлением волчьей челюсти. Остальные шесть гиен бросились бежать куда подальше, однако Блек не собирался отпускать их просто так. Твари должны быть наказаны. А значит их вожак умрет. Бросившись за ними в догонку, он услышал волчий вой Блю. Поняв что закончить надо быстро, он со всех ног бросился на перерез. Молча и тихо, только шелест травы предвещал смерть гиене. Подобравшысь достаточно близко, он схватил ее за заднюю лапу. Громко заскулив вожак гиен покатился по земле. Он успел увидеть только дрожащие губы и белые клыки, прежде чем его горло было перегрызено. Убедившись что остальные удирают куда глаза глядят со всех ног, Блек отправился туда где слышал вой.
- Похоже я пропустил все веселье охоты? - произнес он появлясь с наветренной стороны, так что ветер давно принес его запах. Улегшись неподалеку от убитого животного, он обратился к волчице. - Ты первая. Сначала вожак утоляет голод, потом остальные. - Зевнув он спросил - Чем Джокер все то время что меня небыло тут? Честно, я думал что с его характером он пойдет основывать свою собственную стаю. Ан нет, он остался. Или он изменился с тех пор как я видел его вцепившимся в гриву льва? - при последнем воспоминании клыки Блека снова обнажили в улыбке-оскале.

0

4

Услышав приближение волка, я обернулась.
- Похоже я пропустил все веселье охоты?
- Эх...Похоже да...
Принюхавшись получше, я учуяла запах гиены от него.
-Зато на гиен ты поохотился вполне удачно.
- Ты первая. Сначала вожак утоляет голод, потом остальные.
Я начала есть. Голод не был сильным, поэтому я съела не много.
- Чем Джокер все то время что меня небыло тут? Честно, я думал что с его характером он пойдет основывать свою собственную стаю. Ан нет, он остался. Или он изменился с тех пор как я видел его вцепившимся в гриву льва?
Я отошла от туши, и села неподалеку.
-Он...Если честно, я давно не видела его. Где-то бродит, что-то ищет...А на счет стаи- у него еще все впереди, может передумает и пойдет покорять новые земли с его волками.
Я посмотрела на волка, потом на тушку.
-Иди ешь, голодный зверь.
Сказала я улыбнувшись.

0

5

Если бы меня сейчас увидел Гримнир, он бы мне накостылял. - посетовал волк и принялся за тушу. - Ну гиены не самое веселое времяпрепровождение. Обычно если я их встречаю то гоняю несколько дней подряд без передыху. Потом они больше не появляються в тех местах, по карйней мере еще целый месяц после моего ухода. - поднял окровавленую морду и взглянув на Блю. - Джокеру сейчас столькоже сколько и тебе... Думаю что он бы ушел уже если бы хотел. Из нас двоих он всегда был мечтателем. Но думаю что ета чувтвительность и держит его неподалеку. Он беспокоиться о тебе. Наверное не может принять тот факт что ты сама кого угодно поставишь на место. - в перерывах между поглощением мяса говорил Блек. - Или что еще у него на уме, я никогда не мог до конца понять его. - не наедаясь до отвалу, а так что-бы чувствовать маленький голод, Серый закончил трапезу и устроился неподалеку от волчицы, сохраняя определенную дистанцию. - Все-же не плохо было вернуться сюда. Рад снова сидеть тебя Блю. Если через пару дней Джокер не появиться, пойду разыщу его и задам хорошую взбучку. А то он меня не поприветствовал. Совсем обнаглел. Ты воспитывай его хорошо. - посмеиваясь полу-шутя полу-серьезно говорил он.

0

6

Слушая волка, я понимала, что давно не говорила ни с кем вот так просто, непринужденно.
-Да, может это его и держит, а может- не самостоятелен еще.
Мне не очень-то хотелось говорить о нем, он и так успел надоесть мне за эти годы, прожитые бок о бок с ним.
По небо покатилась звезда, яркая, но небольшая...Я посмотрела туда, и взгляд мой замер...Какая красота там, на небе. Звезды, луна...Дети ночи- так называла их моя бабушка.
-Блэк, а ты веришь в то, что наши предки были намного меньше нас, что любой лев мог без проблем убить волка...
Не дожидаясь ответа я продолжила:
-Лично я верю, и считаю, что мы стали такими не с проста. Волчий бог сделал нас такими, чтобы мы были на равных со львами, чтоб усмирить их гордость и пыл. Ведь волки- символ чистоты и чести. Возможно, в скором времени львы поймут, что мы, такие же как они и...
Я задумалась... Ведь не могут делить жизнь на земле две выдающиеся рассы-волков и львов. Наверное в скором времени предстоит узнать кто станет лидером в этой жизни...
Лошади носились по степи, разгоняя ночную тишь. Ржание жеребят и лошадей не давало покоя... Покой мне только снился, да и то- редко!

0

7

Да ну? Скорее просто не хочет пока убегать от привычной жизни. - устаившись вдаль, волк не шевелился. - -Блэк, а ты веришь в то, что наши предки были намного меньше нас, что любой лев мог без проблем убить волка... - он не ответил, дождался пока она выскажет всю мысль. Вздохнув, он начал говорить. - Блю, должен тебе сказать, что Удивительные Серые нашли достаточно много, что-бы понять что раньше все было именно так, как ты представляешь. Однако с волками и львами не все так просто. Львы - одна порода. Они все одинаковы. Мы волки - очень разные. Для львов ето свидетельство того, что МЫ нечисты. Мы не жили раньше там, где жили львы. Мы вообще не подозревали о существовании друг друга. У нас был общий враг однако. Человек. Старые Удивительные Серые говорят, что когда Фенрир не смог терпеть больше издевательства людей над нашим родом, он напал на их покровителей. И покровителей солнца. Что же произшло не знает никто. Ясно одно, по какой-то причине мы - воки и львы оказались одинакового размера и силы. И на одной територии. Волки всегда жили вместе, подчиняясь сильнейшему, а потому смогли вначале вполне ужиться со львами. Но львы стали наглее, а волки етого не терпят. Потому мы разделились. И потому мы большене помогаем друг другу. Я побывал  далеко отсюда и понял одну вещь. Здесь остануться либо волки либо львы. Один из нас, Серых, однажды отправился за заходящим солнцем. Он шел несколько месяцев, прежде чем закончились охотничьи земли. А дальше он не смог найти ничего на протяжении нескольких дней. Ничего живого. Он повернул обратно, пока еще мог и расказал об етом Удивительным Серым. Еще несколько Серых проовали в других направлениях, но вернулся только один что-бы сказать о том же, что увидел первый из ушедших. Мы и львы разные. И у нас нет врага, что обьединил бы нас. Но лучше жить так, чем открытая конфронтация, которая приведет к тому, что оба наших вида прекратят существовать, независимо от того, кто выйдет победителем. - света луны и звезд едва хватало что-бы видеть что твориться неподалеку. Большую часть информации Блек получал от слуха и нюха. Для него здесь было вполне спокойно. Пока лошади не помчались галопом, значит что вокруг ничего не происходит. Он всегда останавливался отдыхать неподалеку от стойбищ копытных, ложась так, что-бы ветер дул в его сторону.

0

8

Я выслушала его, но из последних сил. Мне очень хотелось спать. Я легла, прикрыла глаза, не ответив ему ничего...И почувствовала, как мысли мои улетают куда-то в даль... Далеко от этого места, на котором я нахожусь, и необычайный покой всего тела... Я уснула. Безмятежный сон овладел мною. Так нелепо, уснуть на поле... Ну и пусть, я очень устала, и несколько дней уже не спала...Как только у меня хватило сил поймать и завалить лошадь? Неизвестно, но видать, это были мои последние силы, заряд энергии кончился. Сквозь сон я что-то сказала Блэку...
- Я сплю... Помоги...Помоги не спать...
Тихий шепот, доносился из моих уст. Уши дергались, я видела сны. Я очень устала, и не было сил проснуться...

0

9

Заболтался. А давно такого не было. С тех пор как Гримнир отправил меня в самостоятельное путешествие. - Блек молча смотрел на спящую форму волчицы еще какое-то время. Табун неподалеку от них мирно спал и не подозревая о присутствии волков.
Удивительные серые уважали все живое, не убивая без необходимости. Однако ето были волки которые также не терпели нарушителей на територии легиона. Гиены и шакалы должны держаться на расстоянии полудневного перехода от стаи. Все кто забредали ближе, умирали от их рук. Стая редко подозревала о присутствии Удивительных Серых настолько близко к ним, ведь те не показывались на глаза никому из других волков. Даже шпионы волков не могли найти опытного Удивительного Серого, если тот не хотел етого. Именно по етой причине молодых Серых отправляли стеречь дальние границы до тех пор, пока они не набирались опыта. Лишь после 4 лет служения среди Удивительных Серых, волк мог надеяться на то, что ему поручат заменить ушедшего в иной мир Удивительного Серого на посту стража стаи. Недавно ряды Удивительных Серых покинул еще один старый волк, Слейп. Совет Удивительных Серых решит кого отправить на замену ему, а пока они отправилои Блека доложить вожаку о том, что произошло за то время, что их не видели. И дать Блеку возможность увидеть родные земли, за что он был благодарен. Устроившись поудобнее, Блек погрузился в чуткий сон, готовый проснуться при малейшем признаке опасности.

+1

10

Вот, ночь уже прошла... Теплый ветерок дует с востока, обещая новый жаркий солнечный день. Где-то в зарослях уже поют птицы, радуясь солнцу. Лошади уже щиплют травку на зеленых просторах степи... А двое волков пока еще спят...
Тут я почувствовала, что меня кто-то клюет, открыла глаза, а это стервятник! Ах он гадкий! Подумала я, и зарычав, бросилась на него. В небо взмыли еще три птицы. Ну вот, разбудили ни свет ни заря. Я посмотрела на Блэка, он пока не проснулся. Я села так, чтобы солнце освещала мою шкуру, и стала греться в его пока нежных лучах... Я посмотрела на  Блэка. Эх...Даже не привычно видеть го спящим. Обычно он всегда что-то ищет, чего-то добивается...Я до сих пор удивляюсь, почему он не организовал свою стаю. Может, ему это просто не нужно?
Да уж, на земле спать было достаточно прохладно... Я побоялась за Блэка, и разбудила его.
-Блэ-эк...Вставай, солнце уже восходит на небо, чтобы сделать очередной круг по небесной глади...
Звучало нежно- хорошее начало дня...

0

11

Как и всегда после долгих перебежек он спал сном убитого. Зная о своей такой слабости Блек всегда устраивался на ночлег неподлеку от стад различных животных. Галдеж который они поднимали при приблежении опасности будил его моментально. Если же ничего не случалось, он порой досыпал до тех пор, пока солнце не начинало печь глаза.
-Блэ-эк...Вставай, солнце уже восходит на небо, чтобы сделать очередной круг по небесной глади... - прозвучал тихий женский голос. Ему снова снились времена когда он еще имел родителей, когда умер отец и его мать следила за ним и его братьями и сестрами. Вспомнился ее резкий, но нежный голос - Еще чуть-чуть, ма. Солнце еще не начало захо... - его сознание резко отреагировало на тот факт, что матери у него уже давно нет, а он вовсе не маленький щенок. Приподнятая голова, смотряща по сторонам, глаза широко раскрыты и выискивают источник опасности, уши торчком, нос принюхиваеться к тому, что принес ветер, губы разошлись в яростном оскале. Заметив что рядом с ним стоит Блю, и тчо судя по всему ето она была источником голоса, Блек успокоился, но все еще подозрительно принюхивался. Убедившись что видимой опасности нет, он потянул передние лапы. - Ето солнце выжжет мне глаза однажды. Гораздо больше люблю спокойный свет луны и звезд. Доброе утро Блю. - потягивая теперь задние лапы, волк наконец успокоился совсем. Раздражительность была у него в крови от отца, который не переносил утренние подьемы, а спокойствие от матери, которая во всем вбыла как айсберг - снаружи лишь маленькая часть. - Етот день я проведу еще с вами, а вечером отправлюсь обратно, выполнять свой долг, вожак Блю. - лицо волка отражало некоторую радость и грусть одновременно. Вздохнув, он задал вопрос - А тебя не ждут в стае? Я не часто следил за тем что наш старый вожак делал, так что даже не знаю чем ты там занимаешься целыми днями? - в голосе Блека слышалась доля удивления и интереса, с которым он и смотрел сейчас на волчицу, буд-то бы впервые ее увидел, чуть склонив голову.

0

12

Офф: от Блю...) я отвечу завтра, сегодня просто посмотрела что тут твориться, а щас спать...устала очень.....

0


Вы здесь » Львы против Времени. » Свободные земли. » Лошадиная степь.