1. Имя/кличка:
L, Рюзаки, Рюги Хидеки, Эрал Коил, Денёв.  Определенного имени нет, он всегда врет по этому поводу, представляясь псевдонимами. В основном называет себя Рюги, Рюзаки. Возмможно это и есть его реальное имя.
2. Возраст:
18 лет.
3. Пол:
Мужской
4. Генетика:
Человек
5. Внешность:
Черноволосый юноша с синяками под глазами( от хронического недосыпа). Волосы средней длинны спадают на лицо парня, прикрывая его черные глаза, в которых не видно черного зрачка, лишь если хорошо присмотреться, можно увидеть зрачок. Рост 179 см. Одежду носит практически одну и ту же- черные свободные брюки, белая рубашка. Длинные тонкие пальцы, крепкие руки. Кожа очень светлая, но не белая. Он довольно симпатичен, но ничего конкретного сказать не могу. Телосложение худощавое.
6. Характер:
Обладает рядом необычных привычек, в частности сидит поджав ноги, грызет ноготь большого пальца, практически не спит, любит сладкое, но несмотря на это обладает худощавым телосложением. L утверждает, что если будет сидеть в нормальном положении, то его мозговая активность снизится на 40 %. Очевидно, по этой же причине он постоянно сутулится.  Отличается прямолинейностью, беспристрастностью, честностью. Свои рассуждения строит исключительно на логике и дедукции. Сам L о себе говорил, что ребячлив и не любит проигрывать. Достаточно смел. Несмотря на довольно слабый вид, обладает хорошими физическими данными. Умеет пилотировать вертолёт, но как сказал сам L, «Это хобби».Внешне неопрятен, носит одинаковую одежду каждый день, по возможности ходит босиком.
7. Биография:
Родился он в семье, которая не могла воспитывать его, и сдала в детдом. Там он рос как обычный ребенок, разве что увлекался книгами, психологией и расследованиями. Любил ставить эксперименты над сверстниками, за что порой получал по башке, но это его не останавливало, а делало лишь осторожней в своих действиях и суждениях. Рос он один, ни с кем не дружил.
Когда он вышел из детдома, попытался искать родителей, но когда нашел, понял что зря тратил время. Отец умер, а мать улетела на корабле с другими...
После этого, он стал искать других, но не нашел никого... Хочу заметить, он вышел из приюта в 13 лет. Когда все улетали на корабле, он не мог лететь...Так как не имел ни документов удостоверения личности, ни отца и матери.
Потом он стал жить в тех условиях, что остались от людей. Все ресурсы по прежнему действуют, ведь люди не покинули планету полностью.
Компьютеры, ноут-буки, книги, все это есть у него, было и будит. Зюдзаки стал жить в дали от города, лишь иногда там появляясь...
8. Принадлежность:
Думаю одиночка.
9. Статус 1:
.......
10. Статус 2:
сам поставлю.
11. Связь с вами:
Мыло. Его можно увидеть в моем профиле.
12. Как нашли нас: инерция... :D  все по физике.