1. Имя/кличка:
Endra/ Эндра
2. Возраст:
2,3 лет
3. Пол:
Самка
4. Генетика:
Лисица
5. Внешность:
Эндра довольно высокого роста, очень худая по своей природе, но благодаря густой теплой шубке таковой не кажется. Шерсть темно- рыжего окраса с коричневатыми подпалинами. На боку шрам, правда он уже почти зарос и этого отпечатка чужих когтей никто не замечает. Морда как и надо, вытянутая с темным, серым носом, совсем рядом находится небольшой шрам. Уши будто обведены черным контуром. В изумрудно- голубых глазах нельзя ничего "прочитать", они как два бесчувственных озера. От нижней челюсти вплоть до передних лап живота проходит единое белое пятно на краях мягко переходящее в основной рыжий. Лапы длинные, мускулистые созданные чтобы бегать, примерно с середины конечностей цвет становится черным, выходит что- то вроде "чулков". Спина постепенно к хвосту переходит в более светлый окрас, но "кончается" хвост аспидно- черным кончиком.
6. Характер:
Самовлюбленность, гордость, спокойствие- вот три основные черты этой лисицы. Эндра всегда считала, что самое важное для неё- она сама. Эндра всегда довольна собой, любит внимание, когда к ней обращаются, хотя в помощи лиса скорее всего откажет. Командовать у неё получается великолепно. Коварным путем она добивается цели, но как ни странно никто почему- то не узнает о её делишках. Скорее всего это хорошая способность "натягивать маски" разнообразного настроения. Эндра не любит маленьких лисят. Они её раздражают.
7. Биография:
Эндра появилась на свет в перелеске, возле деревни. Поначалу жизнь была на славу- любящие родители воровали домашних птиц в сараях, да и в лесу еды было не мало. Все изменилось как только начался охотничий сезон. Мать знала одно- пора уходить. Но поскольку папаша был жутко привязан к этому месту (здесь он провел всю свою жизнь) лис не захотел убираться восвояси. В конце концов Джефа пристрелили. Не веря в такую тяжкую потерю мать сошла с ума. Метаясь по знакомой территории она пыталась найти "мужа", зная, что тот мертв. Эндра поняла: с мамой не выжить. Тогда она оставила родительницу в одиночестве, сбежав из леса и тем самым усугубив положение матери. За этот первый год её жизни рыжая поняла, что надеяться надо лишь на себя.
Через некоторое время путешествий лисица встретила одиночку, который научил её всему, что не успели дать родители. За время пребывания у немолодого лиса Эндра научилась охотиться, сражаться...
Поняв, что старик ей больше не пригодиться, ночью Эндра ушла. Просто ушла, не попрощавшись. Лисице не нужна была компания, зверей, которых встречала молодая охотница использовала в своих целях. Так и проходила жизнь Эндры.
8. Принадлежность:
Одиночка
9. Статус 1:
Одиночка
10. Статус 2:
The melody of angry growls.
11. Связь с вами:
ВК: http://vk.com/this_is_sonya
12. Как нашли нас:
Google.